Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
124482, город Москва, город Зеленоград, корпус 311 (помещение управы района Савелки)
Телефон
8-(499)-736-6763
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Фёдоров Владимир Николаевич Председатель территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Михалёв Дмитрий Максимович Зам.председателя Московская Федерация профсоюзов
Пономарева Маргарита Алегровна Секретарь Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Берестова Наталия Борисовна Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
Буевич Сергей Дмитриевич Член Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
Демьянова Надежда Юрьевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве
Моренкова Анастасия Андреевна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пономарёва Маргарита Алегровна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Радченко Геннадий Иванович Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Спиридонов Виктор Сергеевич Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Степченко Юлия Викторовна Член Политическая партия "Гражданская Платформа"
Чибескова Марина Владимировна Член Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ в городе Москве
Антонова Екатерина Михайловна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Жуленкова Мария Александровна Член представительный орган муниципального образования
Ситак Александр Анатольевич Член Региональная общественная организация "Движение в поддержку общественных инициатив" Зеленоград – город, для всех"

Пятимандатный ио №1 савелки

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Базулин Егор Алексеевич

Выдвинут ЛДПР

Башкатов Павел Юрьевич

Выдвинут Коммунисты России

Беляков Дмитрий Валентинович

Выдвинут СР

Варфоломеева Инна Васильевна

Выдвинут Мой Район

Голованов Никита Игоревич

Выдвинут СР

Голышев Андрей Александрович

Выдвинут КПРФ

Ерлыков Дмитрий Николаевич

Выдвинут Коммунисты России

Киселева Ирина Викторовна

Выдвинут КПРФ

Кузнецова Ольга Николаевна

Выдвинут Мой Район

Ларин Олег Николаевич

Выдвинут Единая Россия

Лутай Екатерина Олеговна

Выдвинут Коммунисты России

Львова Елена Викторовна

Выдвинут Коммунисты России

Пилюгин Дмитрий Игоревич

Выдвинут КПРФ

Райчев Иван Иванович

Выдвинут Самовыдвижение

Соколова Ксения Владиславовна

Выдвинут Коммунисты России

Соловьева Марина Владимировна

Выдвинут Единая Россия

Филин Владислав Алексеевич

Выдвинут СР

Хвостик Павел Михайлович

Выдвинут Новые люди

Юдахина Ирина Васильевна

Выдвинут Единая Россия

Пятимандатный ио №2 савелки

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Антропов Юрий Владимирович

Выдвинут Новые люди

Арутюнян Геворик Спандарович

Выдвинут Новые люди

Бернова Елена Евгеньевна

Выдвинут Коммунисты России

Жижин Петр Филиппович

Выдвинут Самовыдвижение

Жуков Андрей Владимирович

Выдвинут КПРФ

Журжалин Дмитрий Алексеевич

Выдвинут Коммунисты России

Калямин Сергей Борисович

Выдвинут КПРФ

Карпов Данил Алексеевич

Выдвинут Самовыдвижение

Кияшко Владимир Ильич

Выдвинут КПРФ

Кондратьева Наталья Александровна

Выдвинут Коммунисты России

Курсаков Андрей Викторович

Выдвинут Единая Россия

Лебедев Александр Алексеевич

Выдвинут Единая Россия

Лобанова Екатерина Ивановна

Выдвинут Единая Россия

Лосева Галина Викторовна

Выдвинут Коммунисты России

Мелик-Овсепян Рафаэл Венадиевич

Выдвинут СР

Сильченкова Алла Алексеевна

Выдвинут Единая Россия

Соловьев Дмитрий Станиславович

Выдвинут Коммунисты России

Степанова Мария Валерьевна

Выдвинут Единая Россия

Токарева Виктория Вячеславовна

Выдвинут СР

Чупрун Станислав Сергеевич

Выдвинут КПРФ

Шульгин Андрей Анатольевич

Выдвинут Самовыдвижение